設(shè)一個(gè)羽毛球的成本為X元,rn2個(gè)球拍和一個(gè)羽毛球的成本=100×2xrn2個(gè)球拍和一個(gè)羽毛球的價(jià)格=120×2125%Xrn等式(120×2125%x)×99,但是,你給的錢至少應(yīng)該是10元面額的,也就是說,你花的錢至少應(yīng)該是10元面額的,r如果她想買其他東西,她需要帶更多的錢,如果每個(gè)球只能用同一個(gè)面額,我假設(shè)只用50元的面額,那么最低價(jià)格是50元,學(xué)?;硕嗌馘X采購-1用品。1、...每個(gè)年級2個(gè)班,學(xué)校為購買體育用品一共花了多少錢?你打錯(cuò)字了,要把“班級”改成“年級”,否則不流暢;rn改革:rn學(xué)...
更新時(shí)間:2023-03-24標(biāo)簽: 買球面額女生用品體育現(xiàn)代體育用品要多少錢一個(gè) 全文閱讀