校內(nèi)有幾家,但是價格不是很有優(yōu)勢~~\r\可以去市中心的上體育中心,那里有很多店鋪,2.乒乓球和球拍支付定價的90%,天天體育用品店里賣乒乓球拍和乒乓球,每個球拍200元,每個球5元,需要知道體育設(shè)備的質(zhì)量,需要注意體育設(shè)備的承載能力,需要注意體積,需要知道體育設(shè)備的價格,還需要知道體育設(shè)備的尺寸和占地面積。
需要知道體育設(shè)備的質(zhì)量,需要注意體育設(shè)備的承載能力,需要注意體積,需要知道體育設(shè)備的價格,還需要知道體育設(shè)備的尺寸和占地面積。
你必須先算出一個籃球要多少錢。\ r \足球92元比籃球37元便宜,也就是說籃球37元比足球貴,所以一個籃球的價格是92 37=130元。\ r \現(xiàn)在買34個籃球要花130×34=4420元。
天天體育 用品店里賣乒乓球拍和乒乓球,每個球拍200元,每個球5元。為了促進銷售,我們現(xiàn)在向客戶提供兩種優(yōu)惠方案:1。買個球拍,送個乒乓球禮物。2.乒乓球和球拍支付定價的90%。
4、籃球架價格是多少?河北通奧體育裝備制造有限公司真誠為您解答:凹箱籃球架【帶鋼化籃板】3600元、【海燕移動籃球架】4100元、【四輪移動籃球架】4700元、【凹箱仿液壓籃球架】4500元。
5、上海交通大學(xué):羽毛球拍、網(wǎng)球拍、乒乓球拍……在哪買質(zhì)量好,價格合適...校內(nèi)有幾家,但是價格不是很有優(yōu)勢~ ~ \ r \可以去市中心的上體育中心,那里有很多店鋪。